Химчистка для обуви в Алматы

26 февраля 2019

Чистка кроссовок в АлматыЗачастую даже самая дорогая обувь изнашивается и теряет свой привлекательный вид уже после первого сезона носки. Причем после осени и зимы даже самого тщательного ухода и чистки в домашних условиях ей оказывается недостаточно. Дело в том, что  дождь, слякоть, грязь, снег и соль, которой посыпают дороги в Fkvfns, всячески способствуют деформации кожаных изделий. Что уж говорить о деликатных нубуке и замше, что портятся моментально? Что же делать? Конечно же, воспользоваться услугами квалифицированных и опытных специалистов в Алматы.

Выход из положения

Преобразить кожаную и замшевую обувь можно в сети химчисток «Центр Чистоты «Керемет» посредством проведения следующих процедур:

  • влажная и сухая чистка всей поверхности обуви;
  • полная и фрагментарная подкраска;
  • удаление небольших дефектов;
  • нанесение специальной водоотталкивающей пропитки;
  • тщательная полировка до блеска и лоска;
  • дезодорирование.

К слову сказать, в нашей химчистке вы можете воспользоваться такой новой эксклюзивной услугой, обработка раствором наночастиц серебра. Таким образом эффективно решается проблема неприятного запаха ног.

Отличный результат

Зачем же рисковать дорогими вещами, выполняя их чистку самостоятельно или отдавая неизвестным специалистам? Ведь сеть химчисток «Центр Чистоты «Керемет» является компанией, которая гарантирует высокое качество материалов и предоставления услуг, в частности по чистке обуви.

Важно подчеркнуть, что качественно выполненная и грамотная химчистка обуви в Алматы подарит новую жизнь вашим любимым сапогам, туфлям и ботинкам. В частности, замша обретает прежние ворсистость, лоск и однородный цвет, а нубук — абсолютно новый, весьма ухоженный вид без следов солевых разводов.

В сравнении с обычными мастерскими, в химчистке «Центр Чистоты «Керемет» чистка выполняется не вручную, а на многофункциональном специализированном оборудовании. Это, можно сказать, покупка новой внешне пары любимой обуви всего лишь по цене чистки!

Чистка кроссовок в Алматы

Источник: blesk.ua


Вернуться на уровень выше