Чистка обуви в Алматы

5 сентября 2018

Обувь считается отражением того, как человек относится к самому себе. Если туфли или сапоги всегда начищены, блестят, внешне привлекательны, то об их обладателе можно сказать, что он уважает себя и способен многого добиться. В противном случае на уровне подсознания мы отгораживаемся от обладателя грязной или старой обуви.

Такая услуга, как химчистка обуви, пользуется спросом. Это связано с тем, что многие покупают дорогие изделия, которые на протяжении нескольких сезонов выполняют свою функцию. Появление дефектов легче и дешевле устранить, нежели покупать новую пару.

Мы готовы предложить следующее:

  • удаление различных потертостей, разводов;
  • избавление от соляных рубцов, засаленных пятен;
  • удаление пятен жира и соли;
  • частичное восстановление цвета;
  • удаление неприятного запаха.

В случаях, когда имеется деформация обуви, выступают соли от реагентов, мы готовы провести восстановление размера и формы, удалить соль. Все это позволяет продлить срок службы изделиям, сделать их более красивыми и устойчивыми к внешним воздействиям.

Химчистка замшевой обуви требует применения определенного оборудования, которое должно соответствовать общепризнанным мировым стандартам. Плюс к этому, все осуществляет специалист, разбирающийся в тонких нюансах. Только в таком случае можно гарантировать, что химчистка замшевых сапог или ботинок пройдет удачно. Весь процесс не занимает много времени.

Чистка кроссовок в Алматы

Источник: moisha-ufa.ru


Вернуться на уровень выше