Химчистка сумок — только профессиональная!

3 августа 2018

Покраска вещей в АлматыКак известно, ни одна поездка, перелет, деловая встреча, командировка и путешествие ни обходятся без разнообразных кожаных, замшевых и тканевых сумок и чемоданов. Однако после испытаний общественным транспортом и постоянной носки они выглядят более чем неприглядно. К сожалению, домашние очищающие процедуры в таких случаях оказываются неэффективными. Мало того, они могут значительно повредить материал изделия.

Не просто химическая чистка

Химчистка кожаных изделий в сети «Блеск» (Киев) является одной из самых востребованных услуг на сегодняшний день.

Посредством инновационных технологий и современного оборудования осуществляют химчистку сумок и чемоданов, восстанавливают цвет и пропиточный слой — словом, возвращают любому кожаному или замшевому аксессуару первозданную свежесть и насыщенность.

Благодаря технологии сухой чистки полностью удаляются все загрязнения с кожаных, замшевых и текстильных и дизайнерских аксессуаров, в том числе и светлых.

К слову сказать, для того, чтобы сумка не потеряла форму, и ее фурнитура не повредилась во время обработки, чистку осуществляют вручную щеткой с мягким ворсом. После этого при необходимости изделие проходит процедуру окрашивания и обработку специальными влагоотталкивающими препаратами.

Цена, соответствующая качеству

Что же касается цены вопроса, то почистить сумку гораздо дешевле (почти в два раза) и выгоднее, нежели покупать новую вещь аналогичного качества. Иными словами, таким образом, вы получаете новую вещь по цене химчистки.

В частности, изделие до 35 см обойдется в 170, от 35 см — 200, дорожная сумка до 70 см — 190, до 1 м — 230, 1-1,2 м — 265, клатч — 330, кошелек — 250 грн.

Кстати, за сложность работ и при чистке комбинированных изделий, как правило, берется надбавка в размере 20–100%.

Покраска вещей в Алматы

Источник: blesk.ua


Вернуться на уровень выше