Химчистка одежды

20 июня 2018

Химчистка в Алматы дешевоМногие думают, что с появлением современных моющих средств такая услуга, как химчистка одежды ушла в прошлое. Это совсем не так. Всё дело в том, что химчистка – это совершенно иной подход к уходу за вещью. Но обо всём по порядку.

Почему химчистка одежды пользуется популярностью? Наверное, всё дело в том, что человек очень любит комфорт. Комфорт – это непременная составляющая счастливой жизни человека. Комфорт во многом определяется чистотой. Чистота одежды влияет на настроение, поведение людей. Чистая одежда – это показатель аккуратности и собранности человека. «По одежке встречают», - гласит русская пословица, а современные исследования подтверждают данное высказывание. Мнение о человека складывается в первые 5 секунд общения и естественно, что за эти 5 секунд человек успевает только оценить вас взглядом и увидеть, во что и как вы одеты. Каким бы аккуратным вы не были, иногда на одежде появляются пятна, которые не под силу вывести в домашних условиях. В данном случае выход один – химчистка одежды.

Почему химчистка может удалить пятна, которые невозможно вывести в домашних условиях? Во-первых, это иной подход к выведению пятен. В отличие от универсальных моющих средств, химчистка использует индивидуальный подход к каждому изделию. Обратите внимание, что цены на химчистку разнятся в зависимости от материала, из которого изготовлена вещь. Химчистка пуховика и химчистка свадебного платья – используют совершенно разные подходы к отчистке изделия.

Во-вторых, над вашей вещью будет «колдовать» профессиональный технолог, который будет контролировать процесс химчистки от самого начала и до конца.

В-третьих – это оборудование. Даже самые современные стиральные машины не сравнятся с оборудованием, которое используют химчистки. Это специально разработанные промышленные агрегаты, которые созданы специально для работы с трудновыводимыми пятнами. Несмотря на свои размеры – эти машины бережно относятся к ткани, не нарушая структуры волокна. Таким образом, ваша вещь проходит глубокую отчистку, при этом, совершенно не теряя внешний вид.

Частый вопрос, который задают клиенты, когда приходят в химчистку – это сохранность страз, бисера и других аксессуаров, которыми украшают изделия. Особенно это касается химчистки свадебных платьев. Ведь не секрет, что многие свадебные платья берутся на прокат и идеальный внешний вид после возвращения – это залог того, что платье будет принято, и вам вернут ваши деньги. К тому же, многие свадебные платья передаются по наследству и являются хранителем семейных традиций. Химчистка свадебного платья в данном случае – это ответственность за сохранность семейного благополучия целой семьи. Отвечаем на этот вопрос. Все ваши аксессуары останутся в целости и сохранности. Повторимся, что особенность химчистки одежды и состоит в том, что к каждой вещи существует индивидуальный подход. Никто не будет подвергать ваше платье интенсивной обработке, которая бы могла привести к потере аксессуаров. Это – непрофессионально!

Говоря о химчистке одежды, стоит упомянуть и о таком способе, как аквачистка или влажная чистка. Суть данного метода заключается в том, что изделие проходит обработку в небольшом количестве воды с добавлением моющих добавок. Аквачистка – это экологичный и очень бережный уход за вашими вещами.

Химчистка в Алматы дешево

Источник: aaa-prachka.ru


Вернуться на уровень выше