Преимущества покраски вещей в химчистке

11 апреля 2018

Покраска вещей в АлматыПочему лучше красить вещи в химчистке?

Мастера, работающие в области химчистки, имеют достаточный опыт проведения подобных процедур, хорошо знакомы с особенностями промышленных красителей и четко знают, как справляться с поставленными задачами. Поэтому клиенты получают после обработки одежду нужного цвета, который гарантированно останется на изделии надолго.

Преимущества покраски вещей в химчистке:

  • Вы можете качественно обновить цвет.
  • Изначальный оттенок можно восстановить в нужных местах, то есть локально.
  • Вы можете кардинально изменить цвет одежды.
  • Вы можете покрасить вещи в любой цвет — синий, черный, коричневый, красный, желтый; все зависит от того, какой оттенок изначально имел продукт.

Что такое профессиональная покраска в химчистке?

Профессиональная покраска вещей в химчистке позволяет освежить и вернуть прежний цвет дорогих вещей. Многие продукты практически новые по внешнему виду, но их выгоревший или выцветший оттенок вызывает тревогу. Всегда жаль расставаться с эксклюзивными и очень дорогими вещами, которые стали бледными и непривлекательными.

Наиболее распространенные услуги современной химчистки:

  • Покраска джинсов в химчистке. На сегодняшний день это самый популярный сервис в этой отрасли. Дело в том, что брюки и джинсы сами по себе служат достаточно долго, но их цвет очень быстро выгорает на солнце. После профессиональной обработки они будут выглядеть как новые. Кстати, в будущем, во время стирки они не полиняют, поэтому вам не придется беспокоиться о порче других вещей.
  • Покраска курток. Когда дело доходит до выцветания или выгорания курток, многие люди выбрасывают изделия, считая, что в такой ситуации нет иного способа, чем приобрести новую вещь. На самом деле все это исправимо, просто реабилитация делается путем покраски текстиля и кожи отдельно.
  • Профессиональная покраска платьев. Сегодня, чтобы окружить себя действительно красивыми вещами с насыщенными цветами, достаточно следовать модным тенденциям, вам не придется тратить огромные суммы денег на покупку фирменной продукции, достаточно просто покрасить платье в другой цвет в химчистке.

Покраска вещей в Алматы

Источник: tekstilprofi.com


Вернуться на уровень выше