Покраска вещей — все «за» и «против»

26 января 2018

Покраска вещей в АлматыПеред окрашиванием одежды следует вспомнить о некоторых рисках, связанных прежде всего с проведением процедуры в домашних условиях. Во-первых, самостоятельно сложно добиться идеально равномерного окрашивания, чтобы после на одежде не осталось разводов и других неприятных вещей.

Можно допустить какую-то мелкую ошибку, которая приведет к очень некрасивому результату. К примеру, недостаточно тщательно размешать краску и получить на вещи пятно или неравномерный цвет. Во-вторых, гарантия того, что купленная краска даст в точности ожидаемый оттенок.

Если цель окрашивания — устранить пятно на одежде, то следует быть готовым к тому, что пятно может закраситься не в том же оттенке, что остальная ткань, и будет все равно заметно.

Есть ряд вещей, красить которые вообще не рекомендуется — это купальники и вещи из сплошной синтетики. Купальники постоянно намокают при купании, и на солнце окрашенная мокрая ткань будет быстро выгорать.

Обезопасить вещь от большинства рисков при покраске можно следующим образом:

  • Окрашивать одежду в химчистке;
  • Покупать для домашнего окрашивания качественную краску, желательно имеющую много хороших отзывов в интернете.

Но при всех указанных рисках покраска — отличная возможность подарить любимой вещи вторую жизнь и обновить гардероб без затрат на новую одежду.

Покраска вещей в Алматы

Источник: himchistka22.ru


Вернуться на уровень выше